2017 год в Беларуси объявлен Годом науки                          Профессионализм – составляющая процветающего государства       Ваша профессиональная компетенция – наша задача       Вы помогаете сохранить здоровье – мы помогаем Вам!      


Восток - дело тонкое, ребята!


В Бобруйском государственном медицинском колледже стало хорошей традицией проведение большого спортивного праздника, посвящённого Всемирному дню здоровья, при участии профсоюзных организаций учащихся и работников колледжа.

Юбилейный - 5летний - оставил незабываемые впечатления у всех участников и болельщиков. Это было захватывающее спортивное шоу с участием команды преподавателей «Восточные сладости» и команды учащихся «Стиляги».

В этом году команда преподавателей предстала в образах известного знатока восточных тонкостей красноармейца Фёдора Ивановича Сухова и его многочисленных жён, а молодёжь примерила на себя имидж стиляг. И получилось очень здорово и креативно!

«Скажи здоровому образу жизни - ДА!» - под таким девизом прошла спортивная программа, в которой преподаватели и учащиеся шли плечо к плечу. На этот раз победу одержала не дружба, а задор, оптимизм, командный дух и отличная физическая подготовка преподавателей.

А всем болельщикам урок: Скажу здоровому образу жизни - ДА!»